Вітаємо!
Дякуємо за Ваше повідомлення. На даний момент менеджери вже завершили роботу.
🕘 Наш графік роботи:
Пн–Пт: 09:00–18:00
Сб: 10:00–13:00
Нд: вихідний
Ваше звернення не загубиться — ми обов'язково відповімо в першу чергу після початку робочого дня.
Дякуємо, що звернулися до нас!
Відгуки про компанію «ProCar» - інтернет магазин автозапчастин
Передерій І.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олег К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказал дворник на пежо биппер ночью в сб. в вс. перезвонил менеджер и уточнил детали. выслали оперативно! спасибо
Тарас Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал актуатор центрального замка на опель омега б. Отзвонились практически сразу, обговорили и оформили заказ. И практически до получения заказа мной, постоянно было информирование в смс о нахождении запчасти( собирается, пакуется, отправили). Я доволен. Буду сотрудничать дальше. Спасибо!
Марина Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дмитрий С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер!) Вовремя, четко , качество огонь!)
Сергій Л.
Відмінно
Заказывал замок багажника для wv Passat b6, товар получил новой почтой на следующий день. Установил, проверил, работает без проблем. Покупкой остался доволен, продавца рекомендую.
Володимир К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую. Зробив замовлення двірника заднього яке швидко виконали
Михаил Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Аркадий
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анатолій Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал Газовые амортизаторы багажника AUDI 100 C4, A6 C4 1990-1997 / KROSNO, ночью. Как только открылся магазин, где то в 9:10 позвонил продавец, обговорили нюансы, причем продавец Штык Александр Антонович предложил найти оригинальный газлифт (У меня Mazda Хedos 6), но во первых их нет в наличии, во вторых стоимость одного газлифта 1150 грн. Поэтому решили остановиться на газлифтах AUDI 100 C4. Отправили в тот же день 17.12.2020, а 18.12.2020 в 15:00 посылка была уже в отделении Харькова. И это из Луцка, ребята!!! В такую то погоду и с нашими дорогами, это заслуживает огромного уважения и похвалы!!! Амортизаторы подошли как родные, причем в итоге общая стоимость составила 620грн (за 2 НОВЫХ газлифта, включая услуги новой почты), вместо 2700грн, за б/у Маздовские (на другом сайте). Остался очень доволен! Всем рекомендую компанию PROCAR.in.ua и продавца Штык Александра Антоновича, очень приятный и отзывчивый человек!!! Всем добра, и хороших покупок!
заказал дворник на пежо биппер ночью в сб.
в вс. перезвонил менеджер и уточнил детали. выслали оперативно! спасибо
Заказал актуатор центрального замка на опель омега б. Отзвонились практически сразу, обговорили и оформили заказ. И практически до получения заказа мной, постоянно было информирование в смс о нахождении запчасти( собирается, пакуется, отправили). Я доволен. Буду сотрудничать дальше. Спасибо!
Все супер!)
Вовремя, четко , качество огонь!)
Заказывал замок багажника для wv Passat b6, товар получил новой почтой на следующий день. Установил, проверил, работает без проблем. Покупкой остался доволен, продавца рекомендую.
Дякую. Зробив замовлення двірника заднього яке швидко виконали
Заказал Газовые амортизаторы багажника AUDI 100 C4, A6 C4 1990-1997 / KROSNO, ночью. Как только открылся магазин, где то в 9:10 позвонил продавец, обговорили нюансы, причем продавец Штык Александр Антонович предложил найти оригинальный газлифт (У меня Mazda Хedos 6), но во первых их нет в наличии, во вторых стоимость одного газлифта 1150 грн. Поэтому решили остановиться на газлифтах AUDI 100 C4. Отправили в тот же день 17.12.2020, а 18.12.2020 в 15:00 посылка была уже в отделении Харькова. И это из Луцка, ребята!!! В такую то погоду и с нашими дорогами, это заслуживает огромного уважения и похвалы!!! Амортизаторы подошли как родные, причем в итоге общая стоимость составила 620грн (за 2 НОВЫХ газлифта, включая услуги новой почты), вместо 2700грн, за б/у Маздовские (на другом сайте). Остался очень доволен! Всем рекомендую компанию PROCAR.in.ua и продавца Штык Александра Антоновича, очень приятный и отзывчивый человек!!! Всем добра, и хороших покупок!