Вітаємо!
Дякуємо за Ваше повідомлення. На даний момент менеджери вже завершили роботу.
🕘 Наш графік роботи:
Пн–Пт: 09:00–18:00
Сб: 10:00–13:00
Нд: вихідний
Ваше звернення не загубиться — ми обов'язково відповімо в першу чергу після початку робочого дня.
Дякуємо, що звернулися до нас!
Відгуки про компанію «ProCar» - інтернет магазин автозапчастин
Покупатель
Відмінно
Все Супер,рекомендую смело делать у них заказы 👨💻✅
Коментар продавця
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи! будемо раді співпрацювати з вами надалі!
Валерий М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
зоряна с.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую за оперативність.
Коментар продавця
Приємно чути від задоволенного клієнта! дякуємо за ваш відгук!
Сергей Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Огромное спасибо за отзыв! Довольные клиенты - цель нашей работы!
Покупатель
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв!
Віталій С.
Відмінно
Олександр С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупатель
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за ваш отзывы!
Андрей П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Запчасти соответствуют заявленному качеству подобраны без проблем с первого раза что удивило так как на Renault не каждый может подобрать даже по вину . Реально быстрая работа Александра экономит время и деньги
Коментар продавця
Очень благодарен за ваш отзыв! Будем рады и в дальнейшем работать с таким приятным клиентом !
Все Супер,рекомендую смело делать у них заказы 👨💻✅
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи! будемо раді співпрацювати з вами надалі!
Дякую за оперативність.
Приємно чути від задоволенного клієнта! дякуємо за ваш відгук!
Огромное спасибо за отзыв! Довольные клиенты - цель нашей работы!
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо за ваш отзывы!
Запчасти соответствуют заявленному качеству подобраны без проблем с первого раза что удивило так как на Renault не каждый может подобрать даже по вину .
Реально быстрая работа Александра экономит время и деньги
Очень благодарен за ваш отзыв! Будем рады и в дальнейшем работать с таким приятным клиентом !
Все підійшло, дякую.
дякуємо за ваш відгук!