
- В наличии
- Код: D6W010TT-k
Радиатор печки обогревателя Фольксваген Кадди 3, Гольф 5, Пассат Б6, Шкода Октавия (1.2-3.6) 2003-
1 158 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Audi A3, Volkswagen Caddy 3, Passat B6, Golf 5, Skoda Octavia (1.2-3.6) 2003-
Оригинальный код товара: D6W010TT, 1K0 819 031, 1K0 819 031 A, 1K0 819 031 B
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A3, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW CADDY III, CADDY III/MINIVAN, EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF VI, JETTA III 1.2-3.6 02.03-
Год выпуска авто: 2003-
Купить Радиатор печки обогревателя Ауди A3, Фольксваген Кадди 3, Гольф 5, Пассат Б6, Шкода Октавия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6W010TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Caddy, Superb, Altea |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010 |
- Цена: 1 158 ₴







