
- В наличии
- Код: D7W042TT
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Кадди 3, Гольф 5, Пассат Б6, Шкода Октавия (1.9D-2.0D) 2003-
2 909 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Audi A3, Volkswagen Caddy 3, Passat B6, Golf 5, Skoda Octavia (1.9D-2.0D) 2003-
Оригинальный код товара: D7W042TT, 1K0 121 251 AK, ACI 58002255, 8MK376 756-701, 58 00 2255, ACI 58002255
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A3; SEAT ALTEA, ALTEA XL, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II; VW CADDY III, CADDY III/MINIVAN, EOS, GOLF V, PASSAT B6, TOURAN 1.9D/2.0D 05.03-
Год выпуска авто: 2003-
Купить Радиатор двигателя Ауди А3, Фольксваген Кадди 3, Гольф 5, Пассат, Шкода Октавия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7W042TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A3, Passat, Altea, Touran |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 650 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
- Цена: 2 909 ₴






