
- В наличии
- Код: D6W001TT
Радиатор печки обогревателя Фольксваген Кадди 2, Пассат Б3, Б4, Гольф 2, 3, 4, Поло, Шкода Октавия Тур
783 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Volkswagen Caddy 2, Passat B3, B4, Golf 2, 3, 4, Polo, Skoda Octavia Tour
Оригинальный код товара: D6W001TT, 191 819 031, 191 819 031 B, 191 819 031 C, 191 819 031 D, 191 819 031 F, 1H1 819 031, 1H1 819 031 F
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A3; SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, IBIZA III, INCA, LEON, TOLEDO I; SKODA OCTAVIA I; VW CADDY II, CORRADO, GOLF I, GOLF II 1.0-Electric 08.82-12.10
Год выпуска авто: 1982-2010
Купить Радиатор печки обогревателя Фольксваген Кадди 2, Пассат Б3, Б4, Гольф 2, 3, 4, Поло, Шкода Октавия Тур, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6W001TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
- Цена: 783 ₴









