
- В наличии
- Код: RH04-4010
Рычаг передней подвески передний правый нижний Форд Фокус 2, С-Макс, Вольво С30, С40 2, В5 (1.4-2.0D) 2003-201
2 251 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Рычаг передней подвески Ford Focus 2, C-Max, Volvo C30, S40 2, V50 (1.4-2.0D) 2003-2012. Рычаг подвески Ford Focus 2, C-Max, Volvo C30, S40 2, V50 (1.4-2.0D) 2003-2012.
Оригинальный код товара: RH04-4010, 1 420 795, 1 420 859, 1 488 110, 1 570 284, 1 570 287, 31 201 180, 31 262 037, 31 277 462, 6M5Y 3A423 AC
Место установки: Перед
Производитель: REINHOCH
Автомобиль: VOLVO C30, C70 II, S40 II, V50; FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, GRAND C-MAX 1.4-Electric 10.03-
Год выпуска авто: с 2003 года по 2012 год.
Купить Рычаг передней подвески Форд Фокус 2, С-Макс, Вольво С30, С40 2, В50, Рычаг подвески Форд Фокус 2, С-Макс, Вольво С30, С40 2, В50, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reinhoch |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RH04-4010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 95 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижний |
| Размер конуса | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Focus |
| Марка | Ford |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Volvo C30 2006-2012, Volvo C70 II Cabriolet 2006-, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo V50 (MW) 2004-2012 |
- Цена: 2 251 ₴






