
- В наличии
- Код: H10070BTA
Подшипник передней ступицы Опель Астра Ф, Вектра А, Б - Opel Astra F, Vecta A, B (1.4-3.2) 1990-
762 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Opel Astra F, Vecta A, B (1.4-3.2) 1990-. Передний ступичный подшипник Opel Astra F, Vecta A, B (1.4-3.2) 1990-. Передний подшипник Opel Astra F, Vecta A, B (1.4-3.2) 1990-.
Оригинальный код товара: H10070BTA, 09267-39004, 96207566, D96207566
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI, NUBIRA, REZZO; DAEWOO LEGANZA, NUBIRA, TACUMA / REZZO; OPEL ASTRA F, CALIBRA A, OMEGA B, VECTRA A, VECTRA B 1.4-3.2 08.89-
Год выпуска авто: с 1990 года.
Купить Подшипник передней ступицы Опель Астра Ф, Вектра А, Б, Передний ступичный подшипник Опель Астра Ф, Вектра А, Б, Передний подшипник Опель Астра Ф, Вектра А, Б Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | H10070BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA B (36_) 1995-2002 |
| Совместимость | Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel CALIBRA A (85_) 1990-1997, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003 |
- Цена: 762 ₴






