
- В наличии
- Код: H2X001BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А (1.2-2.2D) 1988-
2 762 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Opel Astra F, G, Combo, Vectra A (1.2-2.2D) 1988- . Ступица Opel Astra F, G, Combo, Vectra A (1.2-2.2D) 1988- . Задняя ступица с подшипником Opel Astra F, G, Combo, Vectra A (1.2-2.2D) 1988- . Ступица заднего колеса с подшипником Opel Astra F, G, Combo, Vectra A (1.2-2.2D) 1988- . Подшипник ступицы Opel Astra F, G, Combo, Vectra A (1.2-2.2D) 1988- .
Оригинальный код товара: H2X001BTA, 16 04 004, 16 04 307, 90 511 494, 90 540 262, 90511494, 90540262
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA G, COMBO, COMBO TOUR, MERIVA, VECTRA A 1.2-2.2D 09.88-
Год выпуска авто: с 1988 года.
Купить Задняя ступица Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А Ступица Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А, Ступица заднего колеса с подшипником Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А, Ступица заднего колеса в сборе Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А, Задняя ступица с подшипником Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А, Подшипник ступицы Опель Астра Ф, Г, Комбо, Вектра А Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2X001BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Место установки | Задняя |
| Диаметр фланца | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1991-1998 |
| Совместимость | Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995 |
- Цена: 2 762 ₴








