
- В наличии
- Код: H1C000BTA
Подшипник передней ступицы Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо Партнер, 406 1982-
776 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Citroen Berlingo, Xsara, Peugeot Partner, 406 1982- . Передний ступичный подшипник Citroen Berlingo, Xsara, Peugeot Partner, 406 1982- . Передний подшипник Citroen Berlingo, Xsara, Peugeot Partner, 406 1982- .
Оригинальный код товара: H1C000BTA, 3350 16, 86 71 006 224, 95 619 160
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, BX, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO, ZX; PEUGEOT 205, 205 I, 205 II, 206, 305 II, 306, 309 I, 309 II, 405 I 1.1-Electric 09.82-
Год выпуска авто: с 1982 года.
Купить Подшипник передней ступицы Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо Партнер, 406, Передний ступичный подшипник Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо Партнер, 406, Передний подшипник Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо Партнер, 406 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Код запчасти | H1C000BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Совместимость | Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen BX Break (XB_) 1983-1994, Citroen BX (XB_) 1982-1994, Citroen Xantia Break II (X2) 1998-2003, Citroen Xantia Break (X1) 1995-1998 , Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Citroen XSARA Coupe (N0) 1998-2005, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999-, Citroen ZX Break (N2) 1993-1998, Citroen ZX (N2) 1991-1997, Peugeot 205 I (741A/C) 1983-1987, Peugeot 205 I Cabriolet (741B 20D) 1986-1994, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 206 Schrägheck (2A/C) 1998-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 305 II (581M) 1982-1990, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 306 Break (7E N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Cabriolet (7D N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Schrägheck (7A 7C N3 N5) 1993-2003, Peugeot 309 I (10C 10A) 1985-1989, Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993, Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 405 I Break (15E) 1987-1992, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot 405 II Break (4E) 1992-1996, Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Peugeot 406 Break (8E/F) 1996-2004, Peugeot 406 Coupe (8C) 1997-2004, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Peugeot PARTNER (5F) 1996- |
- Цена: 776 ₴






