
- В наличии
- Код: H2C004BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго (1.1-3.0) 1996-
2 035 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Peugeot Partner, 406, Citroen Berlingo (1.1-3.0) 1996-. Ступица Peugeot Partner, 406, Citroen Berlingo (1.1-3.0) 1996-. Задняя ступица с подшипником Peugeot Partner, 406, Citroen Berlingo (1.1-3.0) 1996-. Ступица заднего колеса с подшипником Peugeot Partner, 406, Citroen Berlingo (1.1-3.0) 1996-. Подшипник ступицы Peugeot Partner, 406, Citroen Berlingo (1.1-3.0) 1996-.
Оригинальный код товара: H2C004BTA, 3748 28, 3748 43
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: CITROEN BERLINGO, XANTIA, XSARA PICASSO; PEUGEOT 406, PARTNER, PARTNERSPACE 1.1-Electric 03.93-
Год выпуска авто: с 1996 года.
Купить Задняя ступица Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго, Ступица Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго, Ступица заднего колеса с подшипником Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго, Ступица заднего колеса в сборе Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго, Задняя ступица с подшипником Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго, Подшипник ступицы Пежо Партнер, 406, Ситроен Берлинго Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2C004BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 129.1 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Место установки | Задняя |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Диаметр фланца | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Совместимость | Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen Xantia Break (X1) 1995-1998 , Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999-, Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Peugeot 406 Break (8E/F) 1996-2004, Peugeot 406 Coupe (8C) 1997-2004, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007 |
- Цена: 2 035 ₴





