
- В наличии
- Код: H1C009BTA
Подшипник передней ступицы Ситроен Джампи, Фиат Скудо, Пежо Експерт (1.6-2.1D) 1994-2006
918 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Expert (1.6-2.1D) 1994-2006. Передний ступичный подшипник Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Expert (1.6-2.1D) 1994-2006. Передний подшипник Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot Expert (1.6-2.1D) 1994-2006.
Оригинальный код товара:H1C009BTA, 3350 27, 71 714 473, 95 672 176 80
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: CITROEN EVASION, JUMPY; FIAT SCUDO, ULYSSE; LANCIA ZETA; PEUGEOT 806, EXPERT 1.6-2.1D 06.94-12.06
Год выпуска авто: с 1994 года по 2006 год.
Купить Подшипник передней ступицы Ситроен Джампи, Фиат Скудо, Пежо Експерт, Передний ступичный подшипник Ситроен Джампи, Фиат Скудо, Пежо Експерт, Передний подшипник Ситроен Джампи, Фиат Скудо, Пежо Експерт Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1C009BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Серия | EXPERT (224) 1995- |
| Совместимость | Citroen EVASION (22 U6) 1994-2002, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Peugeot 806 (221) 1994-2002, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 918 ₴






