
- В наличии
- Код: H2P019BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Ситроен С5 3, Пежо 407,508 - Citroen C5 3, Peugeot 407, 508 - 2000-
2 224 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Citroen C5 3, Peugeot 407, 508 - 2000-. Ступица Citroen C5 3, Peugeot 407, 508 - 2000-. Задняя ступица с подшипником Citroen C5 3, Peugeot 407, 508 - 2000-. Ступица заднего колеса с подшипником Citroen C5 3, Peugeot 407, 508 - 2000-. Подшипник ступицы Citroen C5 3, Peugeot 407, 508 - 2000-.
Оригинальный код товара: H2P019BTA, 3748 82, 3748 86, 3748 87
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: CITROEN C5 III, C6; PEUGEOT 407, 407 SW, 508, 508 SW, 607 1.6-3.0D 02.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Задняя ступица Ситроен С5 3, Пежо 407,508, Ступица Ситроен С5 3, Пежо 407,508, Ступица заднего колеса с подшипником Ситроен С5 3, Пежо 407,508, Ступица заднего колеса в сборе Ситроен С5 3, Пежо 407,508, Задняя ступица с подшипником Ситроен С5 3, Пежо 407,508, Подшипник ступицы Ситроен С5 3, Пежо 407,508 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2P019BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 128 мм |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 407 |
| Серия | 407 (6D_) 2004- |
| Совместимость | Citroen C5 III Break (TD_) 2008-, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen C6 (TD_) 2005-2012, Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004-, Peugeot 508 2010-, Peugeot 508 SW 2010-, Peugeot 607 (9D 9U) 2000-2010 |
- Цена: 2 224 ₴







