
- В наличии
- Код: H2C041BTA
Подшипник задней ступицы Ситроен С4, Пежо 307 - Citroen C4, Peugeot 307 (1.4-2.0D) 2000-
913 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Citroen C4, Peugeot 307 (1.4-2.0D) 2000-. Задний ступичный подшипник Citroen C4, Peugeot 307 (1.4-2.0D) 2000-. Задний подшипник Citroen C4, Peugeot 307 (1.4-2.0D) 2000-.
Оригинальный код товара: H2C041BTA, 3748 83
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: CITROEN C4, C4 I; PEUGEOT 307 1.4-2.0D 08.00-07.11
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Подшипник задней ступицы Ситроен С4, Пежо 307, Задний ступичный подшипник Ситроен С4, Пежо 307, Задний подшипник Ситроен С4, Пежо 307 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | H2C041BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 307 |
| Серия | 307 (3A/C) 2000- |
| Совместимость | Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Peugeot 307 SW (3H) 2002- |
- Цена: 913 ₴




