
- В наличии
- Код: H1R022BTA
Подшипник передней ступицы Ниссан Примастар, Опель Виваро, Рено Трафик 2 (1.9D-3.5) 2001-
1 269 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Nissan Primastar, Opel Vivaro, Renault Trafic 2 (1.9D-3.5) 2001- . Передний ступичный подшипник Nissan Primastar, Opel Vivaro, Renault Trafic 2 (1.9D-3.5) 2001- . Передний подшипник Nissan Primastar, Opel Vivaro, Renault Trafic 2 (1.9D-3.5) 2001- .
Оригинальный код товара: H1R022BTA, -40210-00QAG, -40210-00QAK, 4 412 598, 9 316 1059
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT ESPACE IV, TRAFIC II, VEL SATIS 1.9D-3.5 03.01-
Год выпуска авто: с 2001 года.
Купить Подшипник передней ступицы Ниссан Примастар, Опель Виваро, Рено Трафик 2, Передний ступичный подшипник Ниссан Примастар, Опель Виваро, Рено Трафик 2, Передний подшипник Ниссан Примастар, Опель Виваро, Рено Трафик 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | H1R022BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault ESPACE IV (JK0/1_) 2002-2010, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault VEL SATIS (BJ0_) 2002-2009 |
- Цена: 1 269 ₴






