
- В наличии
- Код: H2R005BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Рено Меган, Сценик - Renault Megane, Scenic (1.4-2.0) 1996-2003
1 459 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Renault Megane, Scenic (1.4-2.0) 1996-2003. Ступица Renault Megane, Scenic (1.4-2.0) 1996-2003. Задняя ступица с подшипником Renault Megane, Scenic (1.4-2.0) 1996-2003. Ступица заднего колеса с подшипником Renault Megane, Scenic (1.4-2.0) 1996-2003. Подшипник ступицы Renault Megane, Scenic (1.4-2.0) 1996-2003.
Оригинальный код товара: H2R005BTA, 77 01 205 170
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: RENAULT MEGANE I, MEGANE SCENIC, SCENIC I 1.4-2.0 10.96-08.03
Год выпуска авто: с 1996 года по 2003 год.
Купить Задняя ступица Рено Меган, Сценик Ступица Рено Меган, Сценик, Ступица заднего колеса с подшипником Рено Меган, Сценик, Ступица заднего колеса в сборе Рено Меган, Сценик, Задняя ступица с подшипником Рено Меган, Сценик, Подшипник ступицы Рено Меган, Сценик Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2R005BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 132.8 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Место установки | Задняя |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Диаметр фланца | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003 |
| Совместимость | Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003 |
- Цена: 1 459 ₴






