
- В наличии
- Код: H2R030BTA
Подшипник задней ступицы Ниссан Интерстар, Опель Мовано, Рено Мастер 2 (1.9D-3.0D) 1998-
1 481 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Nissan Interstar, Opel Movano, Renault Master 2 (1.9D-3.0D) 1998-. Задний ступичный подшипник Nissan Interstar, Opel Movano, Renault Master 2 (1.9D-3.0D) 1998-. Задний подшипник Nissan Interstar, Opel Movano, Renault Master 2 (1.9D-3.0D) 1998-.
Оригинальный код товара: H2R030BTA, 77 01 206 742
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: NISSAN INTERSTAR; OPEL MOVANO; RENAULT MASTER II 1.9D-3.0D 07.98-
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Подшипник задней ступицы Ниссан Интерстар, Опель Мовано, Рено Мастер 2, Задний ступичный подшипник Ниссан Интерстар, Опель Мовано, Рено Мастер 2, Задний подшипник Ниссан Интерстар, Опель Мовано, Рено Мастер 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | H2R030BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Nissan INTERSTAR (X70) 2002-, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998- |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II Kasten (FD) 1998- |
- Цена: 1 481 ₴






