
- В наличии
- Код: H1R042BTA
Ступица переднего колеса с подшипником Рено Лагуна 3, Латитьюд - Renault Laguna 3, Latitude (2.0-3.5) 2007-
2 958 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица Renault Laguna 3, Latitude (2.0-3.5) 2007-. Ступица Renault Laguna 3, Latitude (2.0-3.5) 2007-. Передняя ступица с подшипником Renault Laguna 3, Latitude (2.0-3.5) 2007-. Ступица переднего колеса с подшипником Renault Laguna 3, Latitude (2.0-3.5) 2007-. Подшипник ступицы Renault Laguna 3, Latitude (2.0-3.5) 2007-.
Оригинальный код товара: H1R042BTA, 40 21 000 06R, 40 21 046 87R, 40 21 050 19R, 40 21 056 62R
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: RENAULT LAGUNA, LAGUNA III, LATITUDE 2.0-3.5 10.07-
Год выпуска авто: с 2007 года.
Купить Передняя ступица Рено Лагуна 3, Латитьюд, Ступица Рено Лагуна 3, Латитьюд, Ступица переднего колеса с подшипником Рено Лагуна 3, Латитьюд, Ступица переднего колеса в сборе Рено Лагуна 3, Латитьюд, Передняя ступица с подшипником Рено Лагуна 3, Латитьюд, Подшипник ступицы Рено Лагуна 3, Латитьюд Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1R042BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Место установки | Передняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Диаметр фланца | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
| Совместимость | Renault LAGUNA Coupe (DT0/1) 2008-, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault Latitude (L70) 2010- |
- Цена: 2 958 ₴




