
- В наличии
- Код: H1R019BTA
Подшипник передней ступицы Мерседес Ситан, Рено Клио 2, Кенго, Лагуна 2, 3 (1.2-3.0) 2000-
1 244 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mercedes Citan, Renault Clio 2, Kangoo, Laguna 2, 3 (1.2-3.0) 2000- . Передний ступичный подшипник Mercedes Citan, Renault Clio 2, Kangoo, Laguna 2, 3 (1.2-3.0) 2000- . Передний подшипник Mercedes Citan, Renault Clio 2, Kangoo, Laguna 2, 3 (1.2-3.0) 2000- .
Оригинальный код товара: H1R019BTA, 77 01 206 661, 77 01 208 950
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN (W415); RENAULT CLIO II, KANGOO EXPRESS, KANGOO II, LAGUNA II, LAGUNA III 1.5D-Electric 11.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Подшипник передней ступицы Мерседес Ситан, Рено Клио 2, Кенго, Лагуна 2, 3, Передний ступичный подшипник Мерседес Ситан, Рено Клио 2, Кенго, Лагуна 2, 3, Передний подшипник Мерседес Ситан, Рено Клио 2, Кенго, Лагуна 2, 3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | H1R019BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Серия | LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007 |
| Совместимость | Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007, Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2001-2007, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007- |
- Цена: 1 244 ₴





