
- В наличии
- Код: H1R006BTA
Подшипник передней ступицы Рено Кенго, Меган, Клио 1, 2, Дача Логан 1, 2 (0.9-2.2) 1985-
726 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Renault Kangoo, Megane, Clio 1, 2, Dacia Logan 1, 2 (0.9-2.2) 1985- . Передний ступичный подшипник Renault Kangoo, Megane, Clio 1, 2, Dacia Logan 1, 2 (0.9-2.2) 1985- . Передний подшипник Renault Kangoo, Megane, Clio 1, 2, Dacia Logan 1, 2 (0.9-2.2) 1985- .
Оригинальный код товара: H1R006BTA, 77 01 205 779, 77 01 464 049
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II; RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE, 21, CLIO I, CLIO II, ESPACE I, KANGOO 0.9-2.2 07.85-
Год выпуска авто: с 1985 года.
Купить Подшипник передней ступицы Рено Кенго, Меган, Клио 1, 2, Дача Логан 1, 2, Передний ступичный подшипник Рено Кенго, Меган, Клио 1, 2, Дача Логан 1, 2, Передний подшипник Рено Кенго, Меган, Клио 1, 2, Дача Логан 1, 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1R006BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Renault 19 I (B/C53_) 1988-1994, Renault 19 I Cabriolet (D53_) 1991-1992, Renault 19 I Chamade (L53_) 1988-1992, Renault 19 II (B/C53_) 1991-2001, Renault 19 II Cabriolet (D53_ 853_) 1992-2001, Renault 19 II Chamade (L53_) 1992-2003, Renault 21 (B48_) 1989-1994, Renault 21 Sedan (L48_) 1986-1997, Renault CLIO I (B/C57_ 5/357_) 1990-1998, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault LAGUNA I (B56_ 556_) 1993-2001, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault RAPID Kasten (F40_ G40_) 1985-1998, Renault SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003 |
- Цена: 726 ₴








