
- В наличии
- Код: H2R016BTA
Подшипник задней ступицы Рено Кенго, Клио 4, Лагуна - Renault Kangoo, Clio 4, Laguna (1.0-2.2D) 1985-
748 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Renault Kangoo, Clio 4, Laguna (1.0-2.2D) 1985-. Задний ступичный подшипник Renault Kangoo, Clio 4, Laguna (1.0-2.2D) 1985-. Задний подшипник Renault Kangoo, Clio 4, Laguna (1.0-2.2D) 1985-.
Оригинальный код товара: H2W004BTA, 77 01 208 058
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: RENAULT CLIO III, MEGANE II 1.2-2.0D 09.02-
Год выпуска авто: с 1985 года.
Купить Подшипник задней ступицы Рено Кенго, Клио 4, Лагуна, Задний ступичный подшипник Рено Кенго, Клио 4, Лагуна, Задний подшипник Рено Кенго, Клио 4, Лагуна Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Код запчасти | H2R016BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Renault CLIO IV 2012-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault LAGUNA I (B56_ 556_) 1993-2001, Renault RAPID Kasten (F40_ G40_) 1985-1998 |
- Цена: 748 ₴






