
- В наличии
- Код: H2R036BTA
Подшипник задней ступицы Рено Клио 3, Меган 2 - Renault Clio 3, Megane 2 (1.2-2.0D) 2002-
909 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Renault Clio 3, Megane 2 (1.2-2.0D) 2002-. Задний ступичный подшипник Renault Clio 3, Megane 2 (1.2-2.0D) 2002-. Задний подшипник Renault Clio 3, Megane 2 (1.2-2.0D) 2002-.
Оригинальный код товара: H2R036BTA, 77 01 208 058
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: RENAULT CLIO III, MEGANE II 1.2-2.0D 09.02-
Год выпуска авто: с 2002 года.
Купить Подшипник задней ступицы Рено Клио 3, Меган 2, Задний ступичный подшипник Рено Клио 3, Меган 2, Задний подшипник Рено Клио 3, Меган 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | H2R036BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Серия | CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2005- |
| Совместимость | Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) 2008-, Renault CLIO III (BR0/1 CR0/1) 2005-, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003- |
- Цена: 909 ₴





