
- В наличии
- Код: H13012BTA
Подшипник передней ступицы Мазда 323 4, 5, 6, Премаси, Киа Сефия (1.3-2.0D) 1987-
1 034 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mazda 323 4, 5, 6, Mx-3, Premacy; Kia Sephia(1.3-2.0D) 1987-. Передний ступичный подшипник Mazda 323 4, 5, 6, Mx-3, Premacy; Kia Sephia(1.3-2.0D) 1987-. Передний подшипник Mazda 323 4, 5, 6, Mx-3, Premacy; Kia Sephia(1.3-2.0D) 1987-.
Оригинальный код товара: H13012BTA, B 455-26-15XA, B 455-33-047B, B 4553 3047 C, B26033048
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: KIA SEPHIA; MAZDA 323 C IV, 323 C V, 323 F IV, 323 F V, 323 F VI, 323 P V, 323 S IV, 323 S V, 323 S VI, MX-3, MX-5 I, MX-5 II, PREMACY 1.3-2.0D 06.89-10.05
Год выпуска авто: с 1987 года.
Купить Подшипник передней ступицы Мазда 323 4, 5, 6, Премаси, Киа Сефия, Передний ступичный подшипник Мазда 323 4, 5, 6, Премаси, Киа Сефия, Передний подшипник Мазда 323 4, 5, 6, Премаси, Киа Сефия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | H13012BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, MX-5, Sephia, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Серия | PREMACY (CP) 1999-2005 |
| Совместимость | Mazda 323 C IV (BG) 1989-2000, Mazda 323 C V (BA) 1994-2000, Mazda 323 F IV (BG) 1987-1994, Mazda 323 F V (BA) 1994-1998, Mazda 323 F VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 P V (BA) 1996-1998, Mazda 323 S IV (BG) 1989-1994, Mazda 323 S V (BA) 1994-2001, Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004, Mazda MX-3 (EC) 1991-1997, Mazda MX-5 II (NB) 1998-2005, Mazda MX-5 I (NA) 1989-1998, Mazda PREMACY (CP) 1999-2005 |
- Цена: 1 034 ₴






