
- В наличии
- Код: H13026BTA
Подшипник передней ступицы Мазда 3, 5, 6 - Mazda 3, 5, 6 (1.4-2.5) 2002-
1 135 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mazda 3, 5, 6 (1.4-2.5) 2002-. Передний ступичный подшипник Mazda 3, 5, 6 (1.4-2.5) 2002-. Передний подшипник Mazda 3, 5, 6 (1.4-2.5) 2002-.
Оригинальный код товара: H13026BTA, BBM2-33-047, BP4L-33-047 A, BP4L-33-047 B, C236-26-151 A, C236-26-151 C, GS1D-33-047 C
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: MAZDA 3, 5, 6, 626 V 1.3-2.5 05.97-
Год выпуска авто: с 2002 года.
Купить Подшипник передней ступицы Мазда 3, 5, 6, Передний ступичный подшипник Мазда 3, 5, 6, Передний подшипник Мазда 3, 5, 6 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | H13026BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость | Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 (BL) 2009-, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 3 Sedan (BL) 2009-, Mazda 5 (CR19) 2005-2010, Mazda 5 (CW) 2010-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 2008-2012, Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007 |
- Цена: 1 135 ₴






