
- В наличии
- Код: H2M014BTA
Подшипник задней ступицы Мерседес Вито 639, Виано - Mercedes Vito 639, Viano (2.0D-3.7) 2003-
1 511 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Mercedes Vito 639, Viano (2.0D-3.7) 2003- . Задний ступичный подшипник Mercedes Vito 639, Viano (2.0D-3.7) 2003- . Задний подшипник Mercedes Vito 639, Viano (2.0D-3.7) 2003- .
Оригинальный код товара: H2M014BTA, 639 981 04 27, A 639 981 04 27
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO (W639) 2.0D-3.7 09.03-
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Подшипник задней ступицы Мерседес Вито 639, Виано, Задний ступичный подшипник Мерседес Вито 639, Виано, Задний подшипник Мерседес Вито 639, Виано Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Код запчасти | H2M014BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
- Цена: 1 511 ₴




