
- В наличии
- Код: H1M016BTA
Подшипник передней ступицы Мерседес 203, Вито 638 - Mercedes 203, Vito 638 (2.0-3.5) 1996-2007
844 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mercedes 203, Vito 638 (2.0-3.5) 1996-2007. Передний ступичный подшипник Mercedes 203, Vito 638 (2.0-3.5) 1996-2007. Передний подшипник Mercedes 203, Vito 638 (2.0-3.5) 1996-2007.
Оригинальный код товара: H1M016BTA
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES C T-MODEL (S203), C (W203), V (638/2), VITO (W638) 2.0-3.5 02.96-08.07
Год выпуска авто: с 1996 года по 2007 год.
Купить Подшипник передней ступицы Мерседес 203, Вито 638, Передний ступичный подшипник Мерседес 203, Вито 638, Передний подшипник Мерседес 203, Вито 638 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | H1M016BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Kasten (638) 1997-2003 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz V-KLASSE (638/2) 1996-2003 |
- Цена: 844 ₴





