
- В наличии
- Код: H2M013BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Мерседес 211, 212, 218, 219, 204 (1.8-6.2) 2002-
1 855 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Mercedes 211, 212, 218, 219, 204 (1.8-6.2) 2002-. Ступица Mercedes 211, 212, 218, 219, 204 (1.8-6.2) 2002-. Задняя ступица с подшипником Mercedes 211, 212, 218, 219, 204 (1.8-6.2) 2002-. Ступица заднего колеса с подшипником Mercedes 211, 212, 218, 219, 204 (1.8-6.2) 2002-. Подшипник ступицы Mercedes 211, 212, 218, 219, 204 (1.8-6.2) 2002-.
Оригинальный код товара: H2M013BTA, 211 981 02 27, A 211 981 02 27
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES C (W204), CLS (C218), CLS (C219), E T-MODEL (S211), E T-MODEL (S212), E (W211), E (W212), GLK (X204), S (C216), S (W221), SL (R231) 1.8-6.2 03.02-
Год выпуска авто: с 2002 года.
Купить Задняя ступица Мерседес 211, 212, 218, 219, 204, Ступица Мерседес 211, 212, 218, 219, 204, Ступица заднего колеса с подшипником Мерседес 211, 212, 218, 219, 204, Ступица заднего колеса в сборе Мерседес 211, 212, 218, 219, 204, Задняя ступица с подшипником Мерседес 211, 212, 218, 219, 204, Подшипник ступицы Мерседес 211, 212, 218, 219, 204 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2M013BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 126 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Место установки | Задняя |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Диаметр фланца | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | E-KLASSE (W211) 2002-2009 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz GLK-KLASSE (X204) 2008-, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C216) 2006-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W221) 2005-2013, Mercedes-Benz SL (R231) 2012- |
- Цена: 1 855 ₴




