
- В наличии
- Код: H1M024BTA
Подшипники передней ступицы Мерседес 211, 212 - Mercedes 211, 212 (1.8-6.2) 2002-
814 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mercedes 211, 212 (1.8-6.2) 2002-. Передний ступичный подшипник Mercedes 211, 212 (1.8-6.2) 2002-. Передний подшипник Mercedes 211, 212 (1.8-6.2) 2002-.
Оригинальный код товара: H1M024BTA, 230 330 03 25, A 230 330 03 25
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES CLS (C218), CLS (C219), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S211), E T-MODEL (S212), E (VF211), E (W211), E (W212) 1.8-6.2 03.02-12.17
Год выпуска авто: с 2002 года.
Купить Подшипник передней ступицы Мерседес 211, 212, Передний ступичный подшипник Мерседес 211, 212, Передний подшипник Мерседес 211, 212 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | H1M024BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 20.13 мм |
| Внешний диаметр | 67.93 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | E-KLASSE (W211) 2002-2009 |
| Совместимость | Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) 2012-, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009- |
- Цена: 814 ₴



