
- В наличии
- Код: H1M001BTA
Подшипники передней ступицы Мерседес 124, 201 - Mercedes 124, 201 (2.0-4.9) 1980-1998
678 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mercedes 124, 201 (2.0-4.9) 1980-1998. Передний ступичный подшипник Mercedes 124, 201 (2.0-4.9) 1980-1998. Передний подшипник Mercedes 124, 201 (2.0-4.9) 1980-1998.
Оригинальный код товара: 201 330 02 51, H1M001BTA, A 201 330 02 51
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), E (A124), E (C124), E T-MODEL (S124), E (W124), SL (R107) 2.0-4.9 05.80-03.98
Год выпуска авто: с 1980 года по 1998 год.
Купить Подшипник передней ступицы Мерседес 124, 201, Передний ступичный подшипник Мерседес 124, 201, Передний подшипник Мерседес 124, 201 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | H1M001BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Внешний диаметр | 59.131 мм |
| Ширина | 16.764 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | E-KLASSE (W124) 1993-1995 |
| Совместимость | Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) 1991-1993, Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A124) 1993-1998, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993, Mercedes-Benz SL (R107) 1971-1989 |
- Цена: 678 ₴





