
- В наличии
- Код: H2M004BTA
Подшипник задней ступицы Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210 (1.6-6.2) 1982-2011
895 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Mercedes 124, 202, 203, 208, 209, 210 (1.6-6.2) 1982-2011. Задний ступичный подшипник Mercedes 124, 202, 203, 208, 209, 210 (1.6-6.2) 1982-2011. Задний подшипник Mercedes 124, 202, 203, 208, 209, 210 (1.6-6.2) 1982-2011.
Оригинальный код товара: H2M004BTA, 201 980 00 16, 202 980 00 16, A 201 980 00 16, A 202 980 00 16
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 (W124), 190 (W201), C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203), CLC (CL203) 1.6-6.2 10.82-06.11
Год выпуска авто: с 1982 года по 2011 год.
Купить Подшипник задней ступицы Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210, Задний ступичный подшипник Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210, Задний подшипник Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | H2M004BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
| Совместимость | Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) 1991-1993, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 1998-2002, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A209) 2003-2010, Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A124) 1993-1998, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz SL (R129) 1989-2001 |
- Цена: 895 ₴








