
- В наличии
- Код: H1M004BTA
Подшипники передней ступицы Мерседес 202, 208, 124, 210 - Mercedes 202, 208, 124, 210 (1.8-6.0)
590 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Mercedes 202, 208, 124, 210 (1.8-6.0). Передний ступичный подшипник Mercedes 202, 208, 124, 210 (1.8-6.0). Передний подшипник Mercedes 202, 208, 124, 210 (1.8-6.0).
Оригинальный код товара: H1M004BTA, 202 330 00 51, 210 330 00 51, A 202 330 00 51,
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: MERCEDES 124 (A124), 124 (W124), C T-MODEL (S202), C (W202), CLK (A208), CLK (C208), E T-MODEL (S210), E (VF210), E (W124), E (W210) 1.8-6.0 01.91-12.08
Год выпуска авто: с 1995 года по 2010 год.
Купить Подшипник передней ступицы Мерседес 202, 208, 124, 210, Передний ступичный подшипник Мерседес 202, 208, 124, 210, Передний подшипник Мерседес 202, 208, 124, 210 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | H1M004BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Внутренний диаметр | 34.987 мм |
| Внешний диаметр | 59.975 мм |
| Ширина | 15.875 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
| Совместимость | Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) 1991-1993, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 1998-2002, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SL (R129) 1989-2001 |
- Цена: 590 ₴






