
- В наличии
- Код: H1G032BTA
Ступица переднего колеса с подшипником Форд Транзит - Ford Transit (2.0D-2.3-2.4D) 2000-2006
1 458 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица Ford Transit (2.0D-2.3-2.4D) 2000-2006. Ступица Ford Transit (2.0D-2.3-2.4D) 2000-2006. Передняя ступица с подшипником Ford Transit (2.0D-2.3-2.4D) 2000-2006. Ступица переднего колеса с подшипником Ford Transit (2.0D-2.3-2.4D) 2000-2006. Подшипник ступицы Ford Transit (2.0D-2.3-2.4D) 2000-2006.
Оригинальный код товара: H1G032BTA, 4 052 783,
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD TRANSIT 2.0D/2.3/2.4D 01.00-05.06
Год выпуска авто: с 2000 года по 2006 год.
Купить Передняя ступица Форд Транзит, Ступица Форд Транзит, Ступица переднего колеса с подшипником Форд Транзит, Ступица переднего колеса в сборе Форд Транзит, Передняя ступица с подшипником Форд Транзит, Подшипник ступицы Форд Транзит Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1G032BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 53 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр фланца | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT Kasten (FA_) 2000-2006 |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006 |
- Цена: 1 458 ₴





