
- В наличии
- Код: H2G008BTA
Подшипники задней ступицы Форд Транзит - Ford Transit (1.6-2.9) 1985-2006
1 204 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Ford Transit (1.6-2.9) 1985-2006. Задний ступичный подшипник Ford Transit (1.6-2.9) 1985-2006. Задний подшипник Ford Transit (1.6-2.9) 1985-2006.
Оригинальный код товара: H2G008BTA, 5 015 650,
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD TRANSIT 1.6-2.9 09.85-05.06
Год выпуска авто: с 1985 года по 2006 год.
Купить Подшипник задней ступицы Форд Транзит, Задний ступичный подшипник Форд Транзит, Задний подшипник Форд Транзит Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | H2G008BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Внутренний диаметр | 57.15 мм |
| Внешний диаметр | 96.838 мм |
| Ширина | 21.001 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT Kasten (FA_) 2000-2006 |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus 2006-, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten 2006-, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006 |
- Цена: 1 204 ₴



