
- В наличии
- Код: H1G006BTA
Подшипники передней ступицы Форд Транзит, Турнео - Ford Transit, Tourneo (2.0-2.9) 1991-2000
509 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Ford Transit, Tourneo (2.0-2.9) 1991-2000. Передний ступичный подшипник Ford Transit, Tourneo (2.0-2.9) 1991-2000. Передний подшипник Ford Transit, Tourneo (2.0-2.9) 1991-2000.
Оригинальный код товара: H1G006BTA, 5 025 899
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.0-2.9 01.91-12.00
Год выпуска авто: с 1991 года по 2000 год.
Купить Подшипник передней ступицы Форд Транзит, Турнео, Передний ступичный подшипник Форд Транзит, Турнео, Передний подшипник Форд Транзит, Турнео Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | H1G006BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Внутренний диаметр | 17.462 мм |
| Внешний диаметр | 39.878 мм |
| Ширина | 14.605 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
| Совместимость | Ford TRANSIT (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1991-1994, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT TOURNEO 1994-2000 |
- Цена: 509 ₴




