
- В наличии
- Код: H1G035BTA
Подшипник передней ступицы Форд Мондео 3 - Ford Mondeo 3 (1.8-3.0) 2000-2009
900 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Ford Mondeo 3 (1.8-3.0) 2000-2009. Передний ступичный подшипник Ford Mondeo 3 (1.8-3.0) 2000-2009. Передний подшипник Ford Mondeo 3 (1.8-3.0) 2000-2009.
Оригинальный код товара: H1G035BTA, 1 133 023, 93BX 1K018 AA
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD COUGAR, MONDEO II, MONDEO III; JAGUAR X-TYPE I 1.8-3.0 08.96-12.09
Год выпуска авто: с 2000 года по 2009 год.
Купить Подшипник передней ступицы Форд Мондео 3, Передний ступичный подшипник Форд Мондео 3, Передний подшипник Форд Мондео 3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1G035BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Серия | MONDEO III (B5Y) 2000-2007 |
| Совместимость | Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Ford MONDEO III (B5Y) 2000-2007, Ford MONDEO III Kombi (BWY) 2000-2007 |
- Цена: 900 ₴




