
- В наличии
- Код: H1G010BTA
Подшипник передней-задней ступицы Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40 (1.6-3.0) 1993-2014
816 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Ford Mondeo 1, 2, Cougar; Volvo S40, V40 (1.6-3.0) 1993-2014. Передний ступичный подшипник Ford Mondeo 1, 2, Cougar; Volvo S40, V40 (1.6-3.0) 1993-2014. Передний подшипник Ford Mondeo 1, 2, Cougar; Volvo S40, V40 (1.6-3.0) 1993-2014. Подшипник задней ступицы Ford Mondeo 1, 2, Cougar; Volvo S40, V40 (1.6-3.0) 1993-2014. Задний ступичный подшипник Ford Mondeo 1, 2, Cougar; Volvo S40, V40 (1.6-3.0) 1993-2014. Задний подшипник Ford Mondeo 1, 2, Cougar; Volvo S40, V40 (1.6-3.0) 1993-2014.
Оригинальный код товара: H1G010BTA, 3081 8024, 5 027 620, EC01-26-151A,
Место установки: Перед/Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: VOLVO S40 I, V40; FORD COUGAR, MAVERICK, MONDEO I, MONDEO II; FORD USA ESCAPE; MAZDA TRIBUTE 1.6-3.0 02.93-
Год выпуска авто: с 1993 года по 2014 год.
Купить Подшипник передней ступицы Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40 , Передний ступичный подшипник Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40, Передний подшипник Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40, Подшипник задней ступицы Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40, Задний ступичный подшипник Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40, Задний подшипник Форд Мондео 1, 2, Кугар, Вольво С40, В40 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1G010BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Серия | MONDEO II (BAP) 1996-2000 |
| Совместимость | Ford COUGAR (EC_) 1998-2001, Ford MONDEO I (GBP) 1993-1996, Ford MONDEO II (BAP) 1996-2000, Ford MONDEO II (BFP) 1996-2000, Ford MONDEO II Kombi (BNP) 1996-2000, Ford MONDEO I Kombi (BNP) 1993-1996, Mazda TRIBUTE (EP) 2000-2008, Volvo S40 I (VS) 1995-2003, Volvo V40 Kombi (VW) 1995-2004 |
- Цена: 816 ₴






