
- В наличии
- Код: H2G016BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Форд Фиеста, Мондео 1, 2 - Ford Fiesta, Mondeo 1, 2 (1.3-2.5) 1989-2003
1 812 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Ford Fiesta, Mondeo 1, 2 (1.3-2.5) 1989-2003. Ступица Ford Fiesta, Mondeo 1, 2 (1.3-2.5) 1989-2003. Задняя ступица с подшипником Ford Fiesta, Mondeo 1, 2 (1.3-2.5) 1989-2003. Ступица заднего колеса с подшипником Ford Fiesta, Mondeo 1, 2 (1.3-2.5) 1989-2003. Подшипник ступицы Ford Fiesta, Mondeo 1, 2 (1.3-2.5) 1989-2003
Оригинальный код товара: H2G016BTA, 5 027 622
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD COUGAR, FIESTA, MONDEO I, MONDEO II 1.3-2.5 03.89-08.03
Год выпуска авто: с 1989 года по 2003 год.
Купить Задняя ступица Форд Фиеста, Мондео 1,2 Ступица Форд Фиеста, Мондео 1,2, Ступица заднего колеса с подшипником Форд Фиеста, Мондео 1,2, Ступица заднего колеса в сборе Форд Фиеста, Мондео 1,2, Задняя ступица с подшипником Форд Фиеста, Мондео 1,2, Подшипник ступицы Форд Фиеста, Мондео 1,2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Код запчасти | H2G016BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Место установки | Задний |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Диаметр фланца | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Серия | MONDEO II (BAP) 1996-2000 |
| Совместимость | Ford COUGAR (EC_) 1998-2001, Ford FIESTA Kasten (FVD) 1983-1995, Ford FIESTA Kasten (JV_) 1998-, Ford MONDEO I (GBP) 1993-1996, Ford MONDEO II (BAP) 1996-2000, Ford MONDEO II (BFP) 1996-2000, Ford MONDEO I Kombi (BNP) 1993-1996 |
- Цена: 1 812 ₴







