
- В наличии
- Код: H1G033BTA
Ступица переднего колеса с подшипником Форд С-Макс, Фокус 2 - Ford C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012
1 783 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица Ford C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Ступица Ford C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Передняя ступица с подшипником Ford C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Ступица переднего колеса с подшипником Ford C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Подшипник ступицы Ford C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012.
Оригинальный код товара: H1G033BTA, 1 471 854,
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II 1.4-2.5 10.03-09.12
Год выпуска авто: с 2003 года по 2012 год.
Купить Передняя ступица Форд С-Макс, Фокус 2, Ступица Форд С-Макс, Фокус 2, Ступица переднего колеса с подшипником Форд С-Макс, Фокус 2, Ступица переднего колеса в сборе Форд С-Макс, Фокус 2, Передняя ступица с подшипником Форд С-Макс, Фокус 2, Подшипник ступицы Форд С-Макс, Фокус 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1G033BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Высота | 90 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Диаметр фланца | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005- |
- Цена: 1 783 ₴




