
- В наличии
- Код: H2G043BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Форд Фокус 1, 2, С-Макс - Ford Focus C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012
3 378 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Ford Focus C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Ступица Ford Focus C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Задняя ступица с подшипником Ford Focus C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Ступица заднего колеса с подшипником Ford Focus C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012. Подшипник ступицы Ford Focus C-Max, Focus 2 (1.4-2.5) 2003-2012.
Оригинальный код товара: H2G043BTA, 1 506 577
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II 1.4-2.5
Год выпуска авто: с 2003 года по 2012 год.
Купить Задняя ступица Форд Фокус 1, 2, С-Макс, Ступица Форд Фокус 1, 2, С-Макс, Ступица заднего колеса с подшипником Форд Фокус 1, 2, С-Макс, Ступица заднего колеса в сборе Форд Фокус 1, 2, С-Макс, Задняя ступица с подшипником Форд Фокус 1, 2, С-Макс, Подшипник ступицы Форд Фокус 1, 2, С-Макс Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2G043BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Диаметр фланца | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005- |
- Цена: 3 378 ₴






