
- В наличии
- Код: H2G024BTA
Подшипник задней ступицы Форд Фиеста 5, Фокус, Фьюжин - Ford Fiesta 5, Focus, Fusion (1.25-2.0)
1 087 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Ford Fiesta 5, Focus, Fusion (1.25-2.0). Задний ступичный подшипник Volkswagen Ford Fiesta 5, Focus, Fusion (1.25-2.0). Задний подшипник Ford Fiesta 5, Focus, Fusion (1.25-2.0).
Оригинальный код товара: H2G024BTA, 1 085 565, 1 135 043
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD FIESTA V, FOCUS I, FUSION 1.25-2.0 08.98-12.12
Год выпуска авто: с 1998 года по 2012 год.
Купить Подшипник задней ступицы Форд Фиеста 5, Фокус, Фьюжин, Задний ступичный подшипник Форд Фиеста 5, Фокус, Фьюжин, Задний подшипник Форд Фиеста 5, Фокус, Фьюжин Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H2G024BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA V (JH_, JD_) 2001-2010 |
| Совместимость | Ford FIESTA Van 2003-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FUSION (JU_) 2002- |
- Цена: 1 087 ₴






