
- В наличии
- Код: H2G002BTA
Подшипники задней ступицы Форд Ескорт 5, 6, Фиеста 3, 4, Ка (1.0-2.0) 1989-2008
625 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы Ford Escort 5, 6, Fiesta 3, 4, Ka (1.0-2.0) 1989-2008. Задний ступичный подшипник Ford Escort 5, 6, Fiesta 3, 4, Ka (1.0-2.0) 1989-2008. Задний подшипник Ford Escort 5, 6, Fiesta 3, 4, Ka (1.0-2.0) 1989-2008.
Оригинальный код товара: H2G002BTA, 1 019 561, 5 020 654, 5 030 537, 1 137 830
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT V, ESCORT VI, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA/MINIVAN, KA, ORION III, PUMA, STREET KA 1.0-2.0 01.89-11.08
Год выпуска авто: с 1989 года по 2008 год.
Купить Подшипник задней ступицы Форд Ескорт 5, 6, Фиеста 3, 4, Ка, Задний ступичный подшипник Форд Ескорт 5, 6, Фиеста 3, 4, Ка, Задний подшипник Форд Ескорт 5, 6, Фиеста 3, 4, Ка Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | H2G002BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50.292 мм |
| Ширина | 17.52 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA IV (JA_, JB_) 1995-2002 |
| Совместимость | Ford ESCORT CLASSIC (AAL ABL) 1998-2000, Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1999-2000, Ford ESCORT V Cabriolet (ALL) 1990-1992, Ford ESCORT V (GAL) 1990-1992, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford FIESTA III (GFJ) 1989-1997, Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002, Ford FIESTA Kasten (FVD) 1983-1995, Ford FIESTA Kasten (JV_) 1998-, Ford KA (RB_) 1996-2008, Ford ORION III (GAL) 1990-1996, Ford PUMA (EC_) 1997-2002, Ford STREET KA (RL2) 2003-2005 |
- Цена: 625 ₴





