
- В наличии
- Код: H2B020BTA
Ступица заднего колеса с подшипником БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53 - BMW 5 E60, 7 E65, X5 E53 (2.0-6.0) 2000-2010
1 677 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица BMW 5 E60, 7 E65, X5 E53 (2.0-6.0) 2000-2010. Ступица BMW 5 E60, 7 E65, X5 E53 (2.0-6.0) 2000-2010. Задняя ступица с подшипником BMW 5 E60, 7 E65, X5 E53 (2.0-6.0) 2000-2010. Ступица заднего колеса с подшипником BMW 5 E60, 7 E65, X5 E53 (2.0-6.0) 2000-2010. Подшипник ступицы BMW 5 E60, 7 E65, X5 E53 (2.0-6.0) 2000-2010.
Оригинальный код товара: H2B020BTA, 33 41 1 095 238
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: BMW 5 (E39), 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66, E67), X5 (E53) 2.0-6.0 01.96-12.10
Год выпуска авто: с 2000 года по 2010 год.
Купить Задняя ступица БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53 Ступица БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53, Ступица заднего колеса с подшипником БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53, Ступица заднего колеса в сборе БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53, Задняя ступица с подшипником БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53, Подшипник ступицы БМВ 5 Е60, 7 Е65, Х5 Е53 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2B020BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внешний диаметр | 126 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Совместимость | BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X5 (E53) 2000- |
- Цена: 1 677 ₴





