
- В наличии
- Код: H2B000BTA
Подшипник задней ступицы БМВ 5 Е28, Е34 - BMW 5 E28, E34 (1.8-3.4) 1981-1995
716 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы BMW 5 E28, E34 (1.8-3.4) 1981-1995. Задний ступичный подшипник BMW 5 E28, E34 (1.8-3.4) 1981-1995. Задний подшипник BMW 5 E28, E34 (1.8-3.4) 1981-1995.
Оригинальный код товара: H2B000BTA, 33 41 1 123 415
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: BMW 5 (E28), 5 (E34) 1.8-3.4 05.81-12.95
Год выпуска авто: с 1981 года по 1995 год.
Купить Подшипник задней ступицы БМВ 5 Е28, Е34, Задний ступичный подшипник БМВ 5 Е28, Е34, Задний подшипник БМВ 5 Е28, Е34 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | H2B000BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E34) 1987-1995 |
| Совместимость | BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995 |
- Цена: 716 ₴






