
- В наличии
- Код: H1B005BTA
Ступица переднего колеса с подшипником БМВ 5 Е34, 7 Е32 - BMW 5 E34, 7 E32 (1.8-5.0) 1986-1995
1 990 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица BMW 5 E34, 7 E32 (1.8-5.0) 1986-1995 . Ступица BMW 5 E34, 7 E32 (1.8-5.0) 1986-1995 . Передняя ступица с подшипником BMW 5 E34, 7 E32 (1.8-5.0) 1986-1995 . Ступица переднего колеса с подшипником BMW 5 E34, 7 E32 (1.8-5.0) 1986-1995 . Подшипник ступицы BMW 5 E34, 7 E32 (1.8-5.0) 1986-1995 .
Оригинальный код товара: H1B005BTA
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: BMW 5 (E34), 7 (E32), 8 (E31) 1.8-5.0 09.86-09.95
Год выпуска авто: с 1986 года по 1995 год.
Купить Передняя ступица БМВ 5 Е34, 7 Е32, Ступица БМВ 5 Е34, 7 Е32, Ступица переднего колеса с подшипником БМВ 5 Е34, 7 Е32, Ступица переднего колеса в сборе БМВ 5 Е34, 7 Е32, Передняя ступица с подшипником БМВ 5 Е34, 7 Е32, Подшипник ступицы БМВ 5 Е34, 7 Е32 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1B005BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Место установки | Передняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E34) 1987-1995 |
| Совместимость | BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 8 (E31) 1990-1999 |
- Цена: 1 990 ₴






