
- В наличии
- Код: H1B004BTA
Ступица переднего колеса с подшипником БМВ 3 Е36, Е46 - BMW 3 E36, E46 (1.6-3.2) 1990-2009
2 190 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица BMW 3 E36, E46 (1.6-3.2) 1990-2009. Ступица BMW 3 E36, E46 (1.6-3.2) 1990-2009. Передняя ступица с подшипником BMW 3 E36, E46 (1.6-3.2) 1990-2009. Ступица переднего колеса с подшипником BMW 3 E36, E46 (1.6-3.2) 1990-2009. Подшипник ступицы BMW 3 E36, E46 (1.6-3.2) 1990-2009.
Оригинальный код товара: H1B004BTA, 31 22 6 757 024, 6 757 024
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: BMW 3 (E36), 3 (E46), Z3 (E36), Z4 (E85), Z4 (E86) 1.6-3.2 09.90-02.09
Год выпуска авто: с 1990 года по 2009 год.
Купить Передняя ступица БМВ 3 Е36, Е46 Ступица БМВ 3 Е36, Е46, Ступица переднего колеса с подшипником БМВ 3 Е36, Е46, Ступица переднего колеса в сборе БМВ 3 Е36, Е46, Передняя ступица с подшипником БМВ 3 Е36, Е46, Подшипник ступицы БМВ 3 Е36, Е46 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1B004BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW Z3 (E36) 1995-2003, BMW Z4 Coupe (E86) 2006-, BMW Z4 (E85) 2003- |
- Цена: 2 190 ₴






