
- В наличии
- Код: H2B005BTA
Подшипник задней ступицы БМВ 3 Е36 - BMW 3 E36 (1.6-2.5D) 1990-1999
513 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник задней ступицы BMW 3 E36 (1.6-2.5D) 1990-1999. Задний ступичный подшипник BMW 3 E36 (1.6-2.5D) 1990-1999. Задний подшипник BMW 3 E36 (1.6-2.5D) 1990-1999.
Оригинальный код товара: H2B005BTA
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: BMW 3 (E36) 1.6-2.5D 09.90-11.99
Год выпуска авто: с 1990 года по 1999 год.
Купить Подшипник задней ступицы БМВ 3 Е36, Задний ступичный подшипник БМВ 3 Е36, Задний подшипник БМВ 3 Е36 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H2B005BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999 |
- Цена: 513 ₴




