
- В наличии
- Код: H2A006BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Ауди А6 С6 - Audi A6 C6 (2.0-3.2) 2004-2011
2 687 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Audi A6 C6 (2.0-3.2) 2004-2011 . Ступица Audi A6 C6 (2.0-3.2) 2004-2011 . Задняя ступица с подшипником Audi A6 C6 (2.0-3.2) 2004-2011 . Ступица заднего колеса с подшипником Audi A6 C6 (2.0-3.2) 2004-2011 . Подшипник ступицы Audi A6 C6 (2.0-3.2) 2004-2011 .
Оригинальный код товара: H2A006BTA, 4F0 598 611 B
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A6 2.0-3.2 05.04-08.11
Год выпуска авто: с 2004 года по 2011 год.
Купить Задняя ступица Ауди А6 С6 Ступица Ауди А6 С6, Ступица заднего колеса с подшипником Ауди А6 С6, Ступица заднего колеса в сборе Ауди А6 С6, Задняя ступица с подшипником Ауди А6 С6, Подшипник ступицы Ауди А6 С6 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2A006BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 131 мм |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4F2, C6) 2004-2011 |
| Совместимость | Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011 |
- Цена: 2 687 ₴



