
- В наличии
- Код: H1A010BTA
Ступица переднего колеса с подшипником Ауди А6 С6, Р8 - Audi A6 C6, R8 (2.0-5.2) 2004-2015
1 923 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица Audi A6 C6, R8 (2.0-5.2) 2004-2015. Ступица Audi A6 C6, R8 (2.0-5.2) 2004-2015. Передняя ступица с подшипником Audi A6 C6, R8 (2.0-5.2) 2004-2015. Ступица переднего колеса с подшипником Audi A6 C6, R8 (2.0-5.2) 2004-2015. Подшипник ступицы Audi A6 C6, R8 (2.0-5.2) 2004-2015.
Оригинальный код товара: H1A010BTA, 4F0 498 625 B
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6, R8, R8 SPYDER 2.0-5.2 05.04-07.15
Год выпуска авто: с 2004 года по 2015 год.
Купить Передняя ступица Ауди А6 С6, Р8, Ступица Ауди А6 С6, Р8, Ступица переднего колеса с подшипником Ауди А6 С6, Р8, Ступица переднего колеса в сборе Ауди А6 С6, Р8, Передняя ступица с подшипником Ауди А6 С6, Р8, Подшипник ступицы Ауди А6 С6, Р8 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1A010BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Место установки | Передняя |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр фланца | 130.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4F2, C6) 2004-2011 |
| Совместимость | Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi R8 2007-, Audi R8 Spyder 2010- |
- Цена: 1 923 ₴





