
- В наличии
- Код: H2A007BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео (1.6-3.2) 2000-
2 227 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Audi A4 B6, B7, Seat Exeo (1.6-3.2) 2000-. Ступица Audi A4 B6, B7, Seat Exeo (1.6-3.2) 2000-. Задняя ступица с подшипником Audi A4 B6, B7, Seat Exeo (1.6-3.2) 2000-. Ступица заднего колеса с подшипником Audi A4 B6, B7, Seat Exeo (1.6-3.2) 2000-. Подшипник ступицы Audi A4 B6, B7, Seat Exeo (1.6-3.2) 2000-.
Оригинальный код товара: H2A007BTA, 8E0 598 611, 8E0 598 611 B
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A4; SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-3.2 11.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Задняя ступица Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео, Ступица Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео, Ступица заднего колеса с подшипником Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео, Ступица заднего колеса в сборе Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео, Задняя ступица с подшипником Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео, Подшипник ступицы Ауди А4 Б6, Б7, Сеат Ексео Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2A007BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Место установки | Задняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 69.4 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр фланца | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8E2, B6) 2000-2004 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Seat EXEO (3R2) 2008-, Seat EXEO ST (3R5) 2009- |
- Цена: 2 227 ₴






