
- В наличии
- Код: H1A006BTA
Ступица переднего колеса с подшипником Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5 (1.6-6.0) 1996-
2 036 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица Audi A4 B6, B7, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-6.0) 1996-. Ступица Audi A4 B6, B7, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-6.0) 1996-. Передняя ступица с подшипником Audi A4 B6, B7, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-6.0) 1996-. Ступица переднего колеса с подшипником VAudi A4 B6, B7, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-6.0) 1996-. Подшипник ступицы Audi A4 B6, B7, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-6.0) 1996-.
Оригинальный код товара: H1A006BTA, 8D0 498 625 C, 8E0 498 625 A, 8E0 498 625 B
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A4, A6, A8; SEAT EXEO, EXEO ST; VW PASSAT 1.6-6.0 04.96-
Год выпуска авто: с 1996 года.
Купить Передняя ступица Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Ступица Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Ступица переднего колеса с подшипником Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Ступица переднего колеса в сборе Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Передняя ступица с подшипником Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Подшипник ступицы Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1A006BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Диаметр фланца | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8E2, B6) 2000-2004 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002, Seat EXEO (3R2) 2008-, Seat EXEO ST (3R5) 2009-, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 2 036 ₴







