
- В наличии
- Код: H1A004BTA-k
Подшипник передней ступицы Ауди 100 С3 С4, 200, 80 Б4, 90 Б3, А4 Б5, А6 С6, С5 (1.8-4.2) 1982-2008
606 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Audi 100 C3, C4, 200, 80 B4, 90 B3, A4 B5, A6 C4, C5 (1.8-4.2) 1982-2008. Передний ступичный подшипник Audi 100 C3, C4, 200, 80 B4, 90 B3, A4 B5, A6 C4, C5 (1.8-4.2) 1982-2008. Передний подшипник Audi 100 C3, C4, 200, 80 B4, 90 B3, A4 B5, A6 C4, C5 (1.8-4.2) 1982-2008.
Оригинальный код товара: H1A004BTA, 1D0 498 625 B, 443 498 625 A, 443 498 625 F, 4A0 498 625, 4B0 498 625 A
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3, 80 B4, 90 B3, A4 B5, A6 C4, A6 C5, A8 D2, ALLROAD C5, CABRIOLET B3, COUPE B3, V8; SKODA SUPERB I 1.8-4.2 08.82-03.08
Год выпуска авто: с 1982 года по 2008 год.
Купить Подшипник передней ступицы Ауди 100 С3 С4, 200, 80 Б4, 90 Б3, А4 Б5, А6 С6, С5, Передний ступичный подшипник Ауди 100 С3 С4, 200, 80 Б4, 90 Б3, А4 Б5, А6 С6, С5, Передний подшипник Ауди 100 С3 С4, 200, 80 Б4, 90 Б3, А4 Б5, А6 С6, С5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1A004BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (44, 44Q, C3) 1982-1991 |
| Совместимость | Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi 200 (44 44Q) 1983-1991, Audi 200 Avant (44 44Q) 1983-1991, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002, Audi CABRIOLET (8G7 B4) 1991-2000, Audi COUPE (89 8B) 1988-1996, Audi V8 (44_ 4C_) 1988-1994, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 606 ₴









